Беларусь
Сменить
Сменить

Навигатор GPS Garmin nuvi 1300T в Гродно

Навигатор почти новый, был б/у 2 раза. Поддерживает microSD, Загрузку карт, Антенна внутренняя, Сенсорный экран 4, 3" LCD-цветной 480 x 272 пикс с подсветкой. Габаритные размеры Ширина 122.0 (мм) х Высота 74.0 (мм) х Глубина 15мм.
Недорогой навигатор Nuvi 1300T удобно помещается в кармане или сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать устройство и в автомобиле, и во время пеших прогулок.

Широкоформатный дисплей

Широкоформатный дисплей модели nuvi 1300T обеспечит для Вас удобный просмотр картографии, навигационных инструкций, фотографий и т.д. Дисплей с диагональю 4, 3" гарантирует отличное качество изображения даже при солнечном свете и под любым углом.

Навигационные инструкции для движения от поворота к повороту

Интуитивный интерфейс прибора nuvi 1300T приветствует Вас двумя простыми вопросами: «Куда?» (Where to?) и «Обзор карты» (View Map). Нажмите на цветной экран для удобного поиска адресов и услуг, а также прослушивания голосовых инструкций при движении от поворота к повороту. Во время навигации к пункту назначения устройство будет объявлять даже названия улиц. Прибор поставляется с предзагруженными картами России, большим количеством объектов POI и 2-х или 3-х мерными картами. С помощью улучшенного интерфейса пользователя модели nuvi 1300T Вы сможете удобно прокручивать экраны. Также Вы можете загрузить дополнительные объекты POI. Благодаря функции HotFix™ (прогнозирование положения спутников) прибор nuvi быстрее рассчитает Ваше местоположение.


Не только навигация

Навигация – это еще не все. Прибор nuvi 1300T поможет Вам сэкономить топливо и деньги с помощью функции ecoRoute, которая служит для расчета оптимальных маршрутов, следит за расходом топлива и т.д. Модель nuvi 1300T включает в себя также множество полезных функций для путешествий: приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с автоматическим выбором часового пояса, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и многое другое.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1223327

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Навигатор GPS Garmin nuvi 1300T с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении