Беларусь
Сменить
Сменить

Кухня "Олимп" 1, 7*2, 4м в Гродно

Кухня ОЛИМП для тех, кто предпочитает классику. Классический стиль подчеркнут арочной формой филенок. При своей невысокой цене, эта кухня очень функциональна. Кухню отличают приятные и удобные детали, позволяющие с большим комфортом размещать кухонные принадлежности. Высокие верхние навесные шкафы (92 см) увеличивают вместительность кухни.

Очень удобен глубокий шкаф, поскольку его размеры-глубина 60 см и высота 1, 2 м, позволяют разместить в нем огромное количество вещей и в то же время не лишают кухню так необходимой рабочей поверхности. Кухня ОЛИМП очень вместительна - большое количество шкафчиков позволяет найти место для огромного количества посуды и прочих мелочей необходимых на кухне. Также дизайнерами предусмотрена возможность применения встроенной бытовой техники.

Кухня ОЛИМП имеет цвет стилизованный под дерево, и у заказчика есть возможность выбора цвета по своему вкусу по каталогу цветов КИДМАШ. Возможность поэлементного набора поможет создать свой неповторимый и оригинальный комплект мебели. Заказчик может выбирать из стандартных составов кухни ОЛИМП или воспользоваться каталогом модулей (элементов кухни) и заказать СВОЮ кухню ОЛИМП необходимого состава.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В стандартных кухонных гарнитурах ОЛИМП корпуса элементов изготавливаются из ЛДСП толщиной 16 мм. Торцевые стороны корпусов оклеены меламиновой кромкой с полиуретановой пропиткой. Задняя стенка изготовлена из ламинированной ДВП.

Фасады изготовлены из МДФ толщиной 16 мм и покрыты пленкой ПВХ.

Шкафы-столы установлены на регулируемые ножки высотой 100 мм, спереди-хромированные, сзади - пластиковые. Выдвижные ящики - МЕТАБОКСЫ (премиум вариант) или на роликовых направляющих.ю..........

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Мебельная фабрика СООО "Кидмаш"

Действия с объявлением #1295250

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Кухня "Олимп" 1,7*2,4м с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении